- Главная
- Россия
- Московская область
- Балашиха
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Балашихе
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№321984
3700
руб./сутки
Сергей
-
+79257284084 WhatsApp
| Модели | JCB G175QX |
| Мощность | 130 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда дизельной электростанции 130кВт JCB G175QX. В наличии имеются дизельные электростанции разного номинала.
3700
руб./сутки
Написать
№770039
5277
руб./сутки
Синергетика
-
+74959213494 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 53 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
KOHLER-SDMO - третий в мире и крупнейший в Европе завод-производитель генераторных установок.
5277
руб./сутки
Написать
№413372
1000
руб./сутки
Батанова Анна Николаевна
-
+79150595301 WhatsApp
-
+79104096670
| Модели | Спец hg-8500 |
| Мощность | 7 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Балашихе
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки | Батанова Анна Николаевна |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№770031
2500
руб./сутки
Центр аренды оборудования
-
+74993807504 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | BAYSAR QRY-63DC |
| Мощность | 63 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 119 л. |
| Вес | 1218 кг |
| Напряжение | 400 В |
2500
руб./сутки
Написать
№65575
3500
руб./сутки
Александр Анатольевич
-
+79163911448 WhatsApp
-
+79854770116
| Модели | Perkins |
| Мощность | 50 и 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
№769733
Цена договорная
Градус
-
+79219401417
| Модели | Airman SDG25S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№770032
2990
руб./сутки
RENTBrigadir
-
+74993508572 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG 12000EH3LA |
| Мощность | 13 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
| Напряжение | 380 В |
2990
руб./сутки
Написать
№227171
24000
руб./сутки
Денис
-
+79688988803 WhatsApp
| Модели | имп. |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
24000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Балашихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Балашихе