- Главная
- Россия
- Московская область
- Балашиха
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Балашихе
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№151395
500
руб./сутки
Денис
-
+79175489369 WhatsApp
| Марка аппарата | КАЛИБР 200А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Сварочный аппарат калибр 200A. 500 залог 7000
500
руб./сутки
Написать
№776217
800
руб./сутки
Стахановец.рф
-
+79157959565 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог ARC 315 REAL |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 25,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный инвертор REAL ARC 315 (Z29801) предназначен для ручной дуговой сварки MMA и профессионального использования.
800
руб./сутки
Написать
№776435
678
руб./сутки
2400
руб./месяц
ВиРент
-
+78122103895 WhatsApp
| Марка аппарата | Торус 255 95566030 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный аппарат ТОРУС-255 ПРОФИ (НАКС) подходит для сварки металлов различной толщины.
678
руб./сутки
2400
руб./месяц
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Балашихе
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№775898
1000
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74953746108 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 18 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
№776617
780
руб./сутки
14384
руб./месяц
AURA-RENT
-
+78499283016
| Марка аппарата | Aurora PRO |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
780
руб./сутки
14384
руб./месяц
№776831
1200
руб./сутки
Аренда Станков
-
+74993222179 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
№776670
Цена договорная
Владимир
-
+74994733870
| Марка аппарата | ELITECH АИС 200СА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776816
Цена договорная
«Зет-Техно»
-
+74957349957 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Балашихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Балашихе