- Главная
- Россия
- Московская область
- Реутов
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Реутове
bestweld 180 от собственника Артем
№2666
500
руб./час
4000
руб./смена
Артем
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Аренда сварочного аппарата
№236057
Цена договорная
Тимофей
| Марка аппарата | HITACHI W160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат инвертор в аренду
№243042
Цена договорная
Павел
| Марка аппарата | СПЕЦ IMMA-200D |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Реутове
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного оборудования
№776616
Цена договорная
Компания УТП МАГ
-
+73432873067 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ250 в аренду
№776639
Цена договорная
Саныч Рентал
-
+79961893807 WhatsApp
-
+74992131701
| Марка аппарата | Ресанта САИ250 |
| Вес | 6.485 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат WESTER MIG 120 напрокат
№776227
500
руб./сутки
Polka
-
+78007074267 WhatsApp
| Марка аппарата | WESTER MIG 120 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат СВАРОГ REAL MIG 200 в аренду
№776659
Цена договорная
Сергей
-
+78003336434 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог REAL MIG 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор Fubag IN-163 в аренду
№776634
600
руб./сутки
Arendapower
-
+79684453805 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IN-163 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Реутове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Реутове