- Главная
- Россия
- Московская область
- Реутов
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Реутове
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№349676
5000
руб./сутки
Александр
-
+78007776137 WhatsApp
| Мощность | от 100 до 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1. ООО Компания Дизель предлагает в аренду дизель-генераторные установки собственного производства. Технические характеристики продукции: 1. Основная мощность 200кВт (также в наличии ДГУ мощностью 100кВт) 2. Вырабатываемый ток 3-х фазный/400В/50Гц 3. 2-ая степень автоматизации 4. погодозащитный кожух При необходимости оказываем дополнительные услуги: - Доставка ДГУ на объект - Монтаж и пуско-наладка - Техническое обслуживание - Дополнительное оборудование (увеличенный топливный бак, силовые кабели, модуль удаленного доступа и проч.) - инструктаж персонала Гибкие условия оплаты, скидки
5000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Реутове
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776364
Цена договорная
Генератор КВТ
-
+78007075856
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN SDG45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776470
7400
руб./сутки
ООО «МегаВатт»
-
+78007555004 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7400
руб./сутки
Написать
№776066
Цена договорная
FORTRENT
-
+74959267676 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO R550RC |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 1700 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776496
4600
руб./сутки
ООО "Управление механизации "Индес"
-
+74994606591 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Вес | 47 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
№776275
4420
руб./сутки
ВиРент
-
+74994270800 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2090 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4420
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Реутове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Реутове