- Главная
- Россия
- Московская область
- Первомайский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Первомайском (Московская область)
Генератор на длит. пользование
№226281
Цена договорная
Игорь
| Модели | MasterYard MG3400R ACCE |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам генератор 2 кВт
№469250
500
руб./сутки
Пользователь
| Модели | HUTER DY2500 |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Matari от собственника Диспечер
№3166
700
руб./час
5600
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./час
5600
руб./смена
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Первомайском
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генераторов от собственника Сергей
№120962
1600
руб./сутки
25000
руб./месяц
Сергей
-
+79250980930 WhatsApp
-
+79265033174
| Модели | subaru |
| Мощность | 13 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
25000
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного дизельного генератора
№777983
13180
руб./сутки
ЕКХ
-
+74992487353
| Вид топлива | Дизель |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
13180
руб./сутки
Дизельный генератор в аренду
№769899
3400
руб./сутки
Грандмоторс
-
+78122106575 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KD-Series MONTANA |
| Мощность | 118 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1083 кг |
3400
руб./сутки
Написать
Генератор инверторный Elitech в аренду
№777982
800
руб./сутки
Прокат мск
-
+79647956479 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech |
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 22,5 кг |
| Число оборотов | 2700 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
800
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор Eiseman S 6401 в аренду
№777980
2500
руб./сутки
Магазин Проката
-
+74996382261 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eiseman |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Первомайском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Первомайском