- Главная
- Россия
- Московская область
- Правдинский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Правдинском
Дизельные электростанции в аренду от 30 до 500 кВа
№171905
3500
руб./сутки
Юлия
| Модели | Atlas Copco |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Инверторный бензиновый генератор в аренду
№777988
Цена договорная
Промоборудование
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS GGW |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Стройшеринг
№516422
800
руб./сутки
Стройшеринг
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Время работы генератора | 13 ч. |
800
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Правдинском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора D330D5
№770061
8500
руб./сутки
Все генераторы
-
+74994507911 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | D330D5 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 4401 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№770046
2800
руб./сутки
КАЭРС
-
+74993947488 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Doosan (Aksa) |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника ООО "ВиРент"
№449411
Цена договорная
ООО "ВиРент"
-
+74951721243 WhatsApp
| Модели | ТСС АД-25С-Т400-1РКМ7 |
| Мощность | 25 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора DENYO DCA 100 ESI
№770022
2197
руб./сутки
GENETEK
-
+74952605261 WhatsApp
| Модели | DENYO DCA 100 ESI |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1740 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2197
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электрогенераторов
№749957
Цена договорная
Зайцева Татьяна Станиславона
-
+79804693802 WhatsApp Max
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Правдинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Правдинском