- Главная
- Россия
- Московская область
- Муханово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Муханово
Аренда генератора от собственника Ярус Рент
№260876
Цена договорная
Ярус Рент
-
24
| Модели | дизель генераторы |
| Мощность | от 10 до 600 кВт. |
| Режим работы | 24 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бензиновая электростанция Navigator NPG 270
№485812
Цена договорная
ИП Кавецкий А.Б.
| Модели | Navigator NPG 270 |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Генератор на врем. пользование
№232263
Цена договорная
Олег
| Модели | SKAT УГБ-2000 |
| Мощность | 2,0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Муханово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Генератор 12 кВт TSS в аренду
№777953
2090
руб./месяц
Rentbrigadir
-
+74993508572
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG |
| Мощность | 13 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
Аренда генератора (бензо) CHICAGO
№770179
2200
руб./сутки
Центр аренды оборудования
-
+74993807504 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CHICAGO CPSG 40 |
| Мощность | 42,3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 945 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Муханово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Муханово