- Главная
- Россия
- Московская область
- село Ильинское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в селе Ильинское
Аренда дизель-генератора от собственника Олег
№436908
2200
руб./сутки
Олег
| Модели | GS |
| Мощность | 35-160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2200
руб./сутки
Написать
Бензогенератор для Вас
№229077
Цена договорная
Валерий
| Модели | DDE GG1300 |
| Мощность | 1.1 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновая электростанция Elitech
№240449
Цена договорная
Валерий
| Модели | Elitech БЭС 6500Р |
| Мощность | 5.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в селе Ильинское
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 200 квт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельного генератора DENYO DCA 100 ESI
№770022
2197
руб./сутки
GENETEK
-
+74952605261 WhatsApp
| Модели | DENYO DCA 100 ESI |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1740 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2197
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№732093
82500
руб./сутки
2475000
руб./месяц
Насыров Вадим Варисович
-
+79683570754 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denya |
| Мощность | 216кВт кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 1000 л. |
82500
руб./сутки
2475000
руб./месяц
Написать
Аренда бензиновый сварочный инверторный генератор
№777989
Цена договорная
Genseller
-
+74951197490 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 98 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
Цена договорная
Написать
Аренда бензогенератора от собственника ООО "ГлавПрокат"
№449426
1500
руб./сутки
ООО "ГлавПрокат"
-
+79661753420 WhatsApp
| Модели | Elitech БЭС 22500ETMK |
| Мощность | 15 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Дизельный парогенератор от собственника Vladimir
№322105
Цена договорная
Vladimir
-
+79629969224 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в селе Ильинское.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в селе Ильинское