- Главная
- Россия
- Московская область
- Протвино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Протвино
Прокат генератора GROST-LIFAN
№232175
Цена договорная
Менреджер
| Модели | GROST-LIFAN 2.8GF-3 |
| Мощность | 3.1 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор инверторный Elitech в аренду
№777982
800
руб./сутки
Прокат мск
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech |
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Вес | 22,5 кг |
| Число оборотов | 2700 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 60 дБ |
800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного сварочного генератора Denyo
№515530
2000
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
2000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Протвино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Дизельный генератор в аренду
№770028
2800
руб./сутки
СЭТАренда
-
+74999555512 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO R90 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1700 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
2800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора ДГУ от 16 до 1000 кВт.
№778498
1190
руб./сутки
Игорь
-
+79265832654
-
+79260073740 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1190
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№770019
4500
руб./сутки
Rental
-
+74951327385 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | GMGEN GMJ275 |
| Мощность | 250 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 310 л. |
| Вес | 2800 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№806715
8500
руб./сутки
Фортавтострой
-
+79175605599 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 275, 325 и 500 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
8500
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№54330
800
руб./сутки
24000
руб./месяц
Андрей
-
+79263123392 WhatsApp
-
+79263927510
| Модели | Pilot |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
24000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Протвино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Протвино