- Главная
- Россия
- Московская область
- Первомайский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Первомайском (Московская область)
Сварочные аппараты от собственника «ДоброСтрой»
№443194
Цена договорная
«ДоброСтрой»
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Nordica от собственника Менеджер
№3011
300
руб./час
2400
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./час
2400
руб./смена
Написать
Сдам в аренду сварочный агрегат, помогу сварить
№444043
Цена договорная
Павел
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Первомайском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварка Калибр СВА-900Т в аренду
№776826
Цена договорная
Стройка-Аренда
-
+79046669413 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 3,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочные агрегаты в аренду.
№414616
Цена договорная
Зоя
-
+79168853041 WhatsApp
| Марка аппарата | Shindaiwa 400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Edon в аренду
№775935
1000
руб./сутки
У Соседа
-
+74958224329 WhatsApp
| Марка аппарата | Edon |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№776016
5720
руб./месяц
Арентер
-
+74951281515 WhatsApp
| Марка аппарата | Aurora PRO OVERMAN 180 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5720
руб./месяц
Написать
Аренда механического сварочного аппарата HDL 200-4
№776819
3000
руб./сутки
СТАНДЕКС
-
+74952666495 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 55 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Первомайском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Первомайском