- Главная
- Россия
- Московская область
- Шатурторф
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Шатурторфе
Инвертор сварочный ТСС САИ-200 ММА 200А
№495594
Цена договорная
АЛЕКСАНДР ЗАМУРУЕВ
| Марка аппарата | ТСС |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор BestWeld Mini 180 в аренду
№775744
Цена договорная
Компания «Промышленник»
| Марка аппарата | BestWeld Mini 180 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочный аппарат от собственника Роман
№151766
Цена договорная
Роман
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Шатурторфе
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата
№450069
550
руб./сутки
ООО "МосСтройПрокат"
-
+74994442675 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата ПНД труб ROBU W 160
№776831
1200
руб./сутки
Аренда Станков
-
+74993222179 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда аппарата для стыковой сварки
№776006
6500
руб./сутки
КРИС
-
+74993905278 WhatsApp
| Марка аппарата | Rothenberger ROWELD P 31 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 385 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов труб
№776828
1000
руб./сутки
ИП Гордеев А. В.
-
+79253050658 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№776011
3000
руб./сутки
45000
руб./месяц
Latokno
-
+74955287000 WhatsApp
| Марка аппарата | KUHTREIBER KIT-358 S |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 137 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
45000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Шатурторфе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шатурторфе