- Главная
- Россия
- Московская область
- Шатурторф
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Шатурторфе
Аренда дизельных генераторов и электростанций
№776486
7000
руб./сутки
ООО «СтройЭнергоТехника»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Аренда дизельных электростанций
№156345
2800
руб./сутки
Евгений
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции ATLAS COPCO QAS 27
№776388
Цена договорная
Форт Авто Строй
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO QAS 275 |
| Мощность | 220 кВт. |
| Объем бака | 603 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Шатурторфе
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Газогенераторная установка в аренду
№776271
Цена договорная
ПромЭнергоСервис
-
+74997555934
-
+79263252059 WhatsApp
| Вид топлива | Природный газ |
| Марка электростанции | Weichai |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 6.75 л. |
| Вес | 2040 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ В АРЕНДУ
№450173
12000
руб./сутки
ООО «Рентал Плюс»
-
+74951536931 WhatsApp
| Марка электростанции | CUMMINS C900D5 |
| Мощность | 656 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12000
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция FG Wilson P1250P3
№776304
18000
руб./сутки
Rental+
-
+74951327385
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG WILSON P1250P3 |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 888 л. |
| Вес | 9781 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18000
руб./сутки
Аренда дизельных генераторов ДГУ ДЭС
№776356
1190
руб./сутки
ООО “СпецЭнергоТрейд”
-
+74998774901
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1190
руб./сутки
Дизельная электростанция Fubag DS в аренду
№776491
Цена договорная
Rent4work
-
+74952226585
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fubag DS 14000 DA ES |
| Мощность | 11.2 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 174 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Шатурторфе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шатурторфе