- Главная
- Россия
- Московская область
- Шатурторф
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шатурторфе
AIRMAN от собственника Менеджер
№2910
Цена договорная
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора, доставка по РФ
№608469
Цена договорная
КриалЭнергоСтрой
-
08:00-17:00
| Мощность | 30-1000 кВт. |
| Режим работы | 08:00-17:00 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Генератор от собственника Ххх
№149643
500
руб./сутки
Ххх
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шатурторфе
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда самоходного дизель генератора
№65575
3500
руб./сутки
Александр Анатольевич
-
+79163911448 WhatsApp
-
+79854770116
| Модели | Perkins |
| Мощность | 50 и 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов 40-200 кВт
№290139
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Свободная Энергия
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+78312129023 WhatsApp
-
+79632329023
| Модели | Airman |
| Мощность | 40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельного генератора
№53549
Цена договорная
Марина
-
+79057271377 WhatsApp
| Модели | Denyo DCA90 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный бензиновый генератор Eisemann в аренду
№777950
2500
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74993224389
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eisemann |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 110 кг |
2500
руб./сутки
Аренда генератора дизельного
№770013
2398
руб./сутки
Энергоконтинент
-
+74958592285 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J88K |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1508 кг |
2398
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шатурторфе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шатурторфе