- Главная
- Россия
- Московская область
- Развилка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Развилке
Аренда генератора от собственника Alex
№158383
1000
руб./сутки
10000
руб./месяц
Alex
| Модели | Huter |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
10000
руб./месяц
Написать
Аренда бензогенератора 7 кВт
№438698
900
руб./сутки
Роман Викторов
| Модели | denzel |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Игорь
№436868
1100
руб./сутки
Игорь
| Модели | Wert |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Развилке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельного генератора
№344760
4600
руб./сутки
69000
руб./месяц
Костанов Максим Геннадиевич
-
+79261328470 WhatsApp
-
+74955327285
| Модели | jcb |
| Мощность | 104 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4600
руб./сутки
69000
руб./месяц
Написать
Дизельный генератор 60 кВт
№870372
6000
руб./сутки
162000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Напряжение | 380 В |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
6000
руб./сутки
162000
руб./месяц
Написать
Сварочный инвертор ТСС САИ-200 в аренду
№777987
500
руб./сутки
Мега аренда
-
+74952151386
| Модели | ТСС САИ |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вес | 7 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Генератор в аренду
№54330
800
руб./сутки
24000
руб./месяц
Андрей
-
+79263123392 WhatsApp
-
+79263927510
| Модели | Pilot |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
24000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельных генераторов Airman, Denyo
№26079
1500
руб./сутки
ЭнергоСнаб
-
+79670408801 WhatsApp
| Модели | Airman, Denyo |
| Мощность | от 6 до 1000 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Развилке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Развилке