- Главная
- Россия
- Московская область
- Развилка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Развилке
Сварочный аппарат Edon в аренду
№775935
1000
руб./сутки
У Соседа
| Марка аппарата | Edon |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат для труб
№282738
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | Pro Aqua |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат на время
№218034
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | ERGUS C 181 CDi |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Развилке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Автосварочный генераторы в аренду
№359765
19250
руб./сутки
577500
руб./месяц
MAI
-
+79629151096 WhatsApp
-
+79165898418
| Марка аппарата | MOSA 400 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
19250
руб./сутки
577500
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат MSK Welder-007 в аренду
№776821
Цена договорная
ООО «СнабСтройМск»
-
+74956477805 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного инвертора Ресанта САИ 220
№776234
1000
руб./сутки
BSV
-
+74951044664 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор Мастер (Master) 202 в аренду
№776648
Цена договорная
Беринапрокат
-
+73993903191 WhatsApp
| Марка аппарата | Мастер |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочные агрегаты в аренду.
№414616
Цена договорная
Зоя
-
+79168853041 WhatsApp
| Марка аппарата | Shindaiwa 400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Развилке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Развилке