- Главная
- Россия
- Московская область
- Чехов
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Чехове (Московская область)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№346416
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Мобил-Электро
-
+79687287464 WhatsApp
-
+74950084317
-
круглосуточно
| Модели | IVECO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Предоставляем в аренду дизельный генератор на базе двигателя IVECO с опцией «Под ключ». В услугу «Аренда генератора» входит: - Аренда - Доставка - Монтаж дизельной электростанции на месте - Доставка и монтаж силового кабеля - Техническое обслуживание ДГУ - Обеспечение топливом и расходными материалами - Сервис - Монтаж рабочего места оператора Аренда дизельной электростанции (ПЭС) мощностью 250 кВт применяется на стройплощадках на прогреве бетона, к ДГУ подключаются башенные краны, при аварийном отключении электричества в жилых кварталах и т.д. Технические характеристик
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Чехове
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц | Мобил-Электро |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№778498
1190
руб./сутки
Игорь
-
+79265832654
-
+79260073740 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1190
руб./сутки
Написать
№26079
1500
руб./сутки
ЭнергоСнаб
-
+79670408801 WhatsApp
| Модели | Airman, Denyo |
| Мощность | от 6 до 1000 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
№769770
1000
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech СГБ 3000Р |
| Мощность | 2,3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
1000
руб./сутки
№769780
3495
руб./сутки
Саныч рентал
-
+74992131701 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ТСС SGG 18000EH3LA |
| Мощность | 18 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 243 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
3495
руб./сутки
Написать
№770124
6000
руб./сутки
МРент
-
+74951421111 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG500S |
| Мощность | 360 кВт. |
| Вес | 6170 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Чехове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Чехове