- Главная
- Россия
- Московская область
- Электрогорск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Электрогорске
Электрогенератор Huter на прокат
№227010
Цена договорная
Оператор
| Модели | Huter DY6500L |
| Мощность | 5.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций, ДЭС, генераторов
№759944
Цена договорная
Павел Александрович
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника ООО "Аренда Белгород"
№457108
1500
руб./сутки
ООО "Аренда Белгород"
| Модели | Huter DLX 8000, |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Электрогорске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда передвижного дизельного генератора-100 кВт
№68092
1700
руб./сутки
Кирилл
-
+79775107791 WhatsApp
| Модели | PL |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./сутки
Написать
Аренда дизельгенератор ALIZE
№770121
22000
руб./сутки
Экскаваторы.ру
-
+74997194777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ALIZE 15000 TDE |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 43 л. |
| Вес | 431 кг |
| Время работы генератора | 11,3 ч. |
| Уровень шума | 72 дБ |
22000
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор в аренду
№770025
Цена договорная
D.E.S.RENT
-
+74953749115 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG 25 S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 590 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов 40-200 кВт
№290139
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Свободная Энергия
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+78312129023 WhatsApp
-
+79632329023
| Модели | Airman |
| Мощность | 40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Трёхфазный дизельный генератор в аренду
№449424
Цена договорная
ООО "СИНЕРА"
-
+74957864812 WhatsApp
| Модели | SDMO J66K |
| Мощность | 48 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Электрогорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Электрогорске