- Главная
- Россия
- Московская область
- Большие Дворы
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Больших Дворах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№770181
1200
руб./сутки
Прокат МСК
-
+79647956479 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech БЭС 8000ЕМ |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 91 дБ |
Однофазная электростанция серии БЭС 8000ЕМ - резервный источник питания до 6кВт.
1200
руб./сутки
Написать
№770187
1300
руб./сутки
ВиРент
-
+74951721279 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Inforce IN8000E |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
Бензиновый генератор Inforce IN8000E 04-03-07 - надежный источник электропитания.
1300
руб./сутки
Написать
№770194
1750
руб./сутки
Т Генераторы
-
+78124253394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FOGO FDG 40 M |
| Мощность | 32 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 210 л. |
| Вес | 990 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Дизельный генератор FOGO FDG 40 M в аренду с оператором.
1750
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Больших Дворах
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№777976
2000
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Объем бака | 4 л. |
| Вес | 22 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
№769932
1500
руб./сутки
Техноспецснаб
-
+74951345530 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-13LSK |
| Мощность | 8 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 62 л. |
| Вес | 503 кг |
| Напряжение | 400 В |
1500
руб./сутки
Написать
№770042
2600
руб./сутки
Евротранс
-
+74953673287 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ДЭС ONIS VISA P 21FOX |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 690 кг |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2600
руб./сутки
Написать
№770120
7000
руб./сутки
Строители
-
+74959957878 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG WILSON P250HE |
| Мощность | 200 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 350 л. |
| Время работы генератора | 6 ч. |
| Напряжение | 380 В |
7000
руб./сутки
Написать
№770125
3000
руб./сутки
Mobil Energy
-
+74952348338 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Mobil Strom IS 65 |
| Мощность | 52 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Время работы генератора | 24 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Больших Дворах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Больших Дворах