- Главная
- Россия
- Московская область
- Клин
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Клину
SDMO от собственника Диспечер
№2911
600
руб./час
4800
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
4800
руб./смена
Написать
Генератор на длит. пользование
№229303
Цена договорная
Секретарь
| Модели | TECHNIC 15000 TE |
| Мощность | 11.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор 100 кВт в аренду
№469262
3500
руб./сутки
Александр
| Модели | генератор |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Клину
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Бензогенератор TSS-SGG-7500Е в аренду
№778050
1100
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS-SGG |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 100 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
1100
руб./сутки
Аренда дизельного генератора 200 кВт
№770120
7000
руб./сутки
Строители
-
+74959957878 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG WILSON P250HE |
| Мощность | 200 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 350 л. |
| Время работы генератора | 6 ч. |
| Напряжение | 380 В |
7000
руб./сутки
Написать
Сварочный генератор АМПЕРОС LTW 200 AR в аренду
№777956
520
руб./сутки
Генератор магазин
-
+74952666536 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | АМПЕРОС LTW 200 AR |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
520
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№25774
1500
руб./сутки
ЭнергоСнаб
-
+79670408801 WhatsApp
| Модели | Airman, Denyo |
| Мощность | от 6 до 1000 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№26078
1500
руб./сутки
ЭнергоСнаб
-
+79670408801 WhatsApp
| Модели | Airman, Denyo |
| Мощность | от 6 до 1000 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Клину.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Клину