- Главная
- Россия
- Московская область
- Верея
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Верее
Прокат генератора от собственника Андрей
№220549
Цена договорная
Андрей
| Модели | Etalon SPG 2500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор в аренду
№770029
19999
руб./сутки
GORRENT
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco QES 30 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
19999
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№220532
Цена договорная
Сергей
| Модели | REDVERG G8000EN |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Верее
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Сдаём в аренду дизельные генераторы
№505940
2500
руб./сутки
Денис
-
+79296818314 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AIRMAN, ADD, CAT |
| Мощность | От 50 кВт-500 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Генератор дизельный в аренду MONTANA
№770092
6150
руб./сутки
Комплексные Энергосистемы
-
+74957904940 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | MONTANA J88K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1088 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
6150
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№289894
5000
руб./сутки
150000
руб./месяц
Елена
-
+79060427245 WhatsApp
-
+74957550948
| Модели | Denyo |
| Мощность | 160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
150000
руб./месяц
Написать
Дизельгенератор от собственника Денис
№227171
24000
руб./сутки
Денис
-
+79688988803 WhatsApp
| Модели | имп. |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
24000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов Airman, Denyo, Nissha 8-500 кВт
№179036
1200
руб./сутки
РентПром
Оценка 5
(2 отзыва)
-
+74955453767 WhatsApp
| Модели | Airman, Denyo, Nissha |
| Мощность | от 8 кВт до 500 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 60 л. |
| Вес | 70 кг |
1200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Верее.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Верее