- Главная
- Россия
- Московская область
- Верея
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Верее
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776751
Цена договорная
НФ Инжиниринг
-
+74957908357
| Марка аппарата | Erbach SM 160 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 130 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Гидравлический аппарат для сварки труб диаметром до 160 мм с четырьмя алюминиевыми зажимами и нагревателем с тефлоновым покрытием.
Цена договорная
№776753
600
руб./сутки
Zprokat
-
+79057774228
| Марка аппарата | Fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.64 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда инверторного сварочного аппарата – доступное решение с низкой арендной платой и небольшим залогом.
600
руб./сутки
№776755
Цена договорная
Turan makina
-
+74959788033
| Марка аппарата | Turan Makina AL160 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Электромеханический сварочный аппарат Turan Makina AL160 (Туран Макина АЛ160) предназначен для стыковой сварки труб из полипропилена и полиэтилена диаметром от 40 до 160 мм.
Цена договорная
Прокат сварочных аппаратов в Верее
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№232253
Цена договорная
Металл Альянс Индустрия
-
+79165898418 WhatsApp
| Марка аппарата | Mosa400 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№450088
800
руб./сутки
ООО "Pro Прокат"
-
+79850649449 WhatsApp
| Марка аппарата | RILON MIG 180 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
№776624
1000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79180267253 WhatsApp
| Марка аппарата | Denzel MMA |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
№775924
1090
руб./сутки
RentWork
-
+74952226585 WhatsApp
| Марка аппарата | RILON ARC 250 GTS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1090
руб./сутки
Написать
№776749
Цена договорная
ООО «Сварка-Пластика»
-
+74959219998 WhatsApp
| Марка аппарата | HDT 160 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Верее.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Верее