- Главная
- Россия
- Московская область
- Черепово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Черепово
Аренда генератора SDMO Technic 15000 ТЕ AVR
№47220
Цена договорная
Антон
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда ДГУ на выгодных условиях
№39093
Цена договорная
Андрей
| Мощность | 80-200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензиновых генераторов 2-10 кВт
№491261
Цена договорная
Валерий
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Черепово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда бензогенератора Elitech
№769770
1000
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech СГБ 3000Р |
| Мощность | 2,3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
1000
руб./сутки
Дизель генератор на базе Фольксваген Крафтер
№16341
18000
руб./сутки
540000
руб./месяц
Виталий
| Мощность | 68 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
18000
руб./сутки
540000
руб./месяц
Написать
Дизельный генератор 60 кВт
№870372
6000
руб./сутки
162000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Напряжение | 380 В |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
6000
руб./сутки
162000
руб./месяц
Написать
Генератор в аренду
№54330
800
руб./сутки
24000
руб./месяц
Андрей
-
+79263123392 WhatsApp
-
+79263927510
| Модели | Pilot |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
24000
руб./месяц
Написать
Бензогенератор Fubag в аренду
№769923
1990
руб./сутки
Rentwork
-
+74952226585 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag TI 7000 A ES |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
1990
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Черепово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Черепово