- Главная
- Россия
- Московская область
- Долгопрудный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Долгопрудном
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид генератора
№732093
82500
руб./сутки
2475000
руб./месяц
Насыров Вадим Варисович
-
+79683570754 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denya |
| Мощность | 216кВт кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 1000 л. |
Мы предлагаем надежные и полностью подготовленные к эксплуатации дизель генераторы. Перед сдачей в аренду все оборудование проходит техническое обслуживание. Кроме того, при выходе ДГУ из строя компания оперативно заменяет ее исправным экземпляром.
82500
руб./сутки
2475000
руб./месяц
Написать
№25774
1500
руб./сутки
ЭнергоСнаб
-
+79670408801 WhatsApp
-
круглосуточно
| Модели | Airman, Denyo |
| Мощность | от 6 до 1000 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
№26079
1500
руб./сутки
ЭнергоСнаб
-
+79670408801 WhatsApp
-
круглосуточно
| Модели | Airman, Denyo |
| Мощность | от 6 до 1000 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Долгопрудном
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки | ЭнергоСнаб |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час | Насыров Вадим Варисович |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№777985
15000
руб./сутки
Gorrent
-
+79586381881
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
№449422
1100
руб./сутки
ЗАО "МосПрокат"
-
+74996491745 WhatsApp
| Модели | TSS SGG 10000 EH |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
№227171
24000
руб./сутки
Денис
-
+79688988803 WhatsApp
| Модели | имп. |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
24000
руб./сутки
Написать
№777988
Цена договорная
Промоборудование
-
+78005514150 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS GGW |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№770194
1750
руб./сутки
Т Генераторы
-
+78124253394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FOGO FDG 40 M |
| Мощность | 32 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 210 л. |
| Вес | 990 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
1750
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Долгопрудном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Долгопрудном