- Главная
- Россия
- Московская область
- Ивантеевка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ивантеевке (Московская область)
Аренда дизель - генератора
№452765
1100
руб./сутки
Сергей
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Прокат генератора 220 В- 7,5 кВт
№438232
1000
руб./сутки
Асланбек
| Модели | генератор |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Бензогенератор на время
№220531
Цена договорная
Алексей
| Модели | REDVERG RD-6500B |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ивантеевке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда Дизельгенератора от собственника Василий
№380336
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Василий
-
+79261648824 WhatsApp
| Модели | GmGen Gmj-88 |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Написать
Инверторный дизельный сварочный генератор в аренду
№777970
Цена договорная
Тсс
-
+74951353965 WhatsApp
-
+78002504144
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Многозадачный сварочный генератор Denyo в аренду
№777975
3500
руб./сутки
A-Kompressor
-
+78002003371 WhatsApp
-
+74952413371
| Модели | Denyo DLW 300 SDK |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор Fogo FDG 100 I (79 кВт)
№870373
6500
руб./сутки
180000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Fogo FDG 100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 1300 кг |
6500
руб./сутки
180000
руб./месяц
Написать
Сдаем в аренду дизельный генератор
№770114
8700
руб./сутки
Pro-Интерактив
-
+74957771262 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | DCA 100 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1250 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
8700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ивантеевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ивантеевке