- Главная
- Россия
- Московская область
- Раменское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Раменском
Аренда генераторов 64-100 кВт
№515528
Цена договорная
Виктор
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 81 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы генератора | 23.1 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 200 кВт
№46664
7000
руб./сутки
210000
руб./месяц
Александр
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
210000
руб./месяц
Написать
Sahanovozahilov от собственника Саша
№752921
1233
руб./сутки
1234
руб./месяц
Саша
-
123
| Вид топлива | Пропан-бутан |
| Модели | 123 |
| Мощность | 123 кВт. |
| Режим работы | 123 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | синхронный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 123 л. |
1233
руб./сутки
1234
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Раменском
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельного генератора DENYO DCA 100 ESI
№770022
2197
руб./сутки
GENETEK
-
+74952605261 WhatsApp
| Модели | DENYO DCA 100 ESI |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1740 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2197
руб./сутки
Написать
Дизельгенератор от собственника Денис
№227171
24000
руб./сутки
Денис
-
+79688988803 WhatsApp
| Модели | имп. |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
24000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов 40-200 кВт
№290139
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Свободная Энергия
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+78312129023 WhatsApp
-
+79632329023
| Модели | Airman |
| Мощность | 40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Аренда Японских генераторов
№381616
Цена договорная
Александр
-
+79852278887 WhatsApp
| Модели | Airman |
| Мощность | от 8 до 1000 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора (дизель) Denyo DCA-13LSK
№769932
1500
руб./сутки
Техноспецснаб
-
+74951345530 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-13LSK |
| Мощность | 8 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 62 л. |
| Вес | 503 кг |
| Напряжение | 400 В |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Раменском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Раменском