- Главная
- Россия
- Московская область
- Раменское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Раменском
Аренда Генератора 150 КВт
№776480
2700
руб./сутки
Электроиндустрия-2000
| Мощность | 150 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Дизельная электростанция, аренда
№152375
1500
руб./сутки
Лера
| Марка электростанции | KDE30SS3 |
| Мощность | 24.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции 500 кВт
№152167
7500
руб./сутки
Юрий
| Марка электростанции | Caterpillar C18 |
| Мощность | 509 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Раменском
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельная электростанция FG Wilson P1250P3
№776304
18000
руб./сутки
Rental+
-
+74951327385
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG WILSON P1250P3 |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 888 л. |
| Вес | 9781 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18000
руб./сутки
Аренда дизельных электростанций
№776477
12096
руб./сутки
ООО "Электросорс"
-
+79779031110 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA45/ isuzu |
| Мощность | 37 кВт. |
| Объем бака | 504 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
12096
руб./сутки
Написать
Передвижная электростанция с оператором услуги.
№547404
Цена договорная
Исланов Илдар Зиннурович
-
+79262214477
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | denуо |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2800 кг |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора 400 кВт Denyo DCA 600
№776310
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
-
+79881547888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA 600 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 8860 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора не дорого
№776478
14544
руб./сутки
Generator-Pro
-
+79777030315 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA60/ isuzu |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 606 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
14544
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Раменском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Раменском