- Главная
- Россия
- Московская область
- Раменское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Раменском
Услуги сварочного аппарата
№232556
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | ТДМ-305 У2 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в прокат
№465967
Цена договорная
ООО "Подручный"
| Марка аппарата | "Ресанта" САИПА-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам на прокат сварочный аппарат
№228805
Цена договорная
Дмитрий
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Раменском
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат в аренду
№151397
400
руб./сутки
Константин
-
+79153408886 WhatsApp
| Марка аппарата | СПЕЦ-МИНИ-210 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора Сварог ARC 205B (Z203)
№776186
356
руб./сутки
11036
руб./месяц
AURA
-
+74992830242 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B (Z203) |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
356
руб./сутки
11036
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№776011
3000
руб./сутки
45000
руб./месяц
Latokno
-
+74955287000 WhatsApp
| Марка аппарата | KUHTREIBER KIT-358 S |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 137 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
45000
руб./месяц
Написать
Сварочный инвертор Мастер (Master) 202 в аренду
№776648
Цена договорная
Беринапрокат
-
+73993903191 WhatsApp
| Марка аппарата | Мастер |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
HITACHI от собственника Алексей
№2735
Цена договорная
Алексей
-
+79055089281 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Раменском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Раменском