- Главная
- Россия
- Московская область
- Черное
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Черном (Московская область)
Аренда бензогенератора от собственника Иван Иванович
№438707
1500
руб./сутки
Иван Иванович
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Генератор на длит. пользование
№221298
Цена договорная
Игорь
| Модели | Honda EX 5500 |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в прокат генераторы
№437938
1000
руб./сутки
Владимир
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Черном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда бензинового генератора
№769773
739
руб./сутки
Генератор магазин
-
+74952666536
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Honda EU 10 i |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 2,1 л. |
| Вес | 13 кг |
739
руб./сутки
Аренда дизельгенератор ALIZE
№770121
22000
руб./сутки
Экскаваторы.ру
-
+74997194777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ALIZE 15000 TDE |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 43 л. |
| Вес | 431 кг |
| Время работы генератора | 11,3 ч. |
| Уровень шума | 72 дБ |
22000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 12 кВт TSS SGG 12000EH3LA
№777952
2990
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 13 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
| Уровень шума | 82 дБ |
2990
руб./сутки
Аренда генератора Cummins
№770054
2800
руб./сутки
Аренда генераторов
-
+74951209056 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins C110D5 (s) |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1963 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
2800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов.
№365274
Цена договорная
Стрела
Оценка 0.5
(1 отзыв)
-
+79261006677 WhatsApp
-
+74957450032
| Модели | Airman, Denyo, Nippon |
| Мощность | от 30 до 400 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Черном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Черном