- Главная
- Россия
- Московская область
- Черное
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Черном (Московская область)
Опытная доставка электростанций
№587769
Цена договорная
Алексей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№465481
1980
руб./сутки
ООО "Мобил-Электро"
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1980
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций, генераторов
№152176
800
руб./сутки
ЕКАТЕРИНА
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Черном
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда генератора Atlas Copco QAS100
№776363
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
FORTRENT
-
+74959267676 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1730 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
Написать
АРЕНДА ДЭС SDMO V410C2 / 300 кВт
№776429
5000
руб./сутки
RenSol
-
+74998771394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 4320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора Cummins C550
№450180
6000
руб./сутки
Компания "Гермес"
-
+74952601347 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins C550 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Geko 15010
№776450
18000
руб./сутки
СТРОЙ-АРЕНДА
-
+74956516871
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Geko 15010 |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 240 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18000
руб./сутки
Дизельный генератор в аренду
№450189
Цена договорная
Завод дизельных генераторов «MOTOR»
-
+78003006281 WhatsApp
| Марка электростанции | RICARDO АД250-Т400 |
| Мощность | 250 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Черном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Черном