- Главная
- Россия
- Московская область
- Тишково
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Тишково
Аренда передвижных электростанций
№152198
650
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Аренда Электро-генератор "Denzel"
№498799
1500
руб./сутки
Прокат-City
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора 35, 50, 100, 120, 200 кВт
№502696
3900
руб./сутки
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 313 л. |
| Вес | 2486 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3900
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Тишково
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельный генератор Genelec ED35-400Y-SS
№776349
22500
руб./сутки
ЭнэргоРент
-
+74994446037
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Genelec ED35-400Y-SS |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 909 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
22500
руб./сутки
Аренда дизельной электростанции ausonia VO0500SWD
№152170
14000
руб./сутки
Павел
-
+79037217575 WhatsApp
| Марка электростанции | AUSONIA VO0500SWD |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
14000
руб./сутки
Написать
Газогенераторная установка в аренду
№776271
Цена договорная
ПромЭнергоСервис
-
+74997555934
-
+79263252059 WhatsApp
| Вид топлива | Природный газ |
| Марка электростанции | Weichai |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 6.75 л. |
| Вес | 2040 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
ДГУ 800 кВт в аренду
№776320
20000
руб./сутки
RENT Power
-
+74952553388 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 800 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
20000
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор AIRMAN SDG220S в аренду
№776502
8000
руб./сутки
Алексей
-
+79036822474
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN SDG220S |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Тишково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тишково