- Главная
- Россия
- Московская область
- Тишково
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Тишково
Электрогенератор Huter на прокат
№227010
Цена договорная
Оператор
| Модели | Huter DY6500L |
| Мощность | 5.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов
№55525
1500
руб./сутки
ЭнергоСнаб
-
круглосуточно
| Модели | Airman, Denyo |
| Мощность | от 16 до 1000 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора
№279228
Цена договорная
Алёна
| Модели | Etalon RPG 1500 |
| Мощность | 1,0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Тишково
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
ад 20 от собственника Александр
№9634
Цена договорная
Александр
-
+79161546400 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Надежда
№27064
800
руб./сутки
Надежда
-
+79851595909 WhatsApp
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№769773
739
руб./сутки
Генератор магазин
-
+74952666536
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Honda EU 10 i |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 2,1 л. |
| Вес | 13 кг |
739
руб./сутки
Аренда дизельгенератор ALIZE
№770121
22000
руб./сутки
Экскаваторы.ру
-
+74997194777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ALIZE 15000 TDE |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 43 л. |
| Вес | 431 кг |
| Время работы генератора | 11,3 ч. |
| Уровень шума | 72 дБ |
22000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора
№769733
Цена договорная
Градус
-
+79219401417
| Модели | Airman SDG25S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Тишково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тишково