- Главная
- Россия
- Московская область
- Тишково
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Тишково
Сварочный аппарат ПТК в аренду
№775924
1090
руб./сутки
RentWork
| Марка аппарата | RILON ARC 250 GTS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1090
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№283332
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Линкор |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электромуфтового сварочного аппарата
№151641
1500
руб./сутки
Владислав Шейн
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Тишково
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
АРЕНДА ИНВЕРТОРНОГО СВАРОЧНОГО АППАРАТА
№776832
500
руб./сутки
СТРОЙ РЕНТ СЕРВИС
-
+74950425209 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Аренда Сварочный аппарат горячего воздуха
№776619
750
руб./сутки
Строй-магазин
-
+74952251627 WhatsApp
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 1,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
750
руб./сутки
Написать
Аренда аппарата для стыковой сварки
№776006
6500
руб./сутки
КРИС
-
+74993905278 WhatsApp
| Марка аппарата | Rothenberger ROWELD P 31 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 385 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
Аренда сварка ПРОСВАР С 800
№776823
Цена договорная
ПРОСВАР
-
+78003011181 WhatsApp Max
| Марка аппарата | ПРОСВАР С 800 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор автомат в аренду
№776231
400
руб./сутки
Центр прокат
-
+74994904940 WhatsApp
| Марка аппарата | TSS САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Тишково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тишково