- Главная
- Россия
- Московская область
- Некрасовка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Некрасовке (Московская область)
ДЭС, ДГУ, дизель генератора 100 кВт
№484136
Цена договорная
Артем
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда компрессора Atlas Copco XAS 67
№152377
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№156610
140000
руб./месяц
Диспетчер
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
140000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Некрасовке
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда электростанций и дизельных генераторов
№776365
2640
руб./сутки
«Энерго Интегра»
-
+74957253200
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 2000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2640
руб./сутки
Аренда Дизельных Электростанций
№152171
2450
руб./сутки
Александр
-
+79164233175 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2450
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 52 КВТ
№776341
Цена договорная
Genorg
-
+74955405292 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA75SPI |
| Мощность | 52 кВт. |
| Объем бака | 155 л. |
| Вес | 1590 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельгенератор 15 КВА в аренду
№776487
3000
руб./сутки
МОСПРОКАТ
-
+79037963045
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J 315 |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 340 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Аренда дизельных генератора DENYO DCA-45
№776475
2000
руб./сутки
ДЕМЕКС
-
+74956200918 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DENYO DCA-45 |
| Мощность | 28 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Некрасовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Некрасовке