- Главная
- Россия
- Московская область
- Некрасовка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Некрасовке (Московская область)
Аренда сварочного аппарата Ресанта САИ 220К
№444012
Цена договорная
BAKANOVA
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду сварочный аппарат
№460289
350
руб./сутки
Андрей
| Марка аппарата | ZX7 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования
№496751
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | Motoinverter Telwin 174C |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Некрасовке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Прокат сварочных аппаратов
№450079
500
руб./сутки
ООО "БериНаПрокат"
-
+79295774376 WhatsApp
| Марка аппарата | Master202 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного трансформатора Kemppi Master MLS
№776633
630
руб./сутки
СТРОЙ-АРЕНДА
-
+74956516871
| Марка аппарата | Kemppi Master MLS |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
630
руб./сутки
Сварочный аппарат Ресанта САИ 220А в аренду
№776190
800
руб./сутки
Компания
-
+79037963045 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№776011
3000
руб./сутки
45000
руб./месяц
Latokno
-
+74955287000 WhatsApp
| Марка аппарата | KUHTREIBER KIT-358 S |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 137 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
45000
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного оборудования
№776666
Цена договорная
ООО «СитиВелд»
-
+74951502136 WhatsApp
| Марка аппарата | BARBARA |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Некрасовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Некрасовке