- Главная
- Россия
- Московская область
- Большевик
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Большевике (Московская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776620
1200
руб./сутки
Rentcompany
-
+79252670980 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный аппарат инверторный Сварис 200 Комби предназначен для строительных задач.
1200
руб./сутки
Написать
№776621
Цена договорная
Iss-gk
-
+74953801890 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Муфтовый сварочный аппарат Yuda GH85 предназначен для сварки пластиковых труб и фитингов.
Цена договорная
Написать
№776623
Цена договорная
Рент-Строй
-
+74957238442
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда сварочного агрегата (САК) в Москве и Московской области от компании «Рент-Строй».
Цена договорная
Прокат сварочных аппаратов в Большевике
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№232253
Цена договорная
Металл Альянс Индустрия
-
+79165898418 WhatsApp
| Марка аппарата | Mosa400 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776836
390
руб./сутки
Rent4work
-
+74952226585 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1.3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
390
руб./сутки
Написать
№450082
600
руб./сутки
ЗАО "Z Procat"
-
+79252374627 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IR 200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
№776677
6500
руб./сутки
ООО "Комплексное Решение Инженерных Систем"
-
+79299720034 WhatsApp
| Марка аппарата | Rothenberger ROWELD P 31 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 385 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
№776714
15000
руб./сутки
ООО «ВИТА-ГРУПП»
-
+74950125401 WhatsApp
| Марка аппарата | Rimo Delta 630 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 573 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Большевике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Большевике