- Главная
- Россия
- Московская область
- Лесной Городок
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Лесном Городке
Сварочный аппарат ТСС САИ-400 на прокат
№217375
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№504781
400
руб./сутки
Прокат инструмента
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного аппарата
№217743
Цена договорная
Евгений
| Марка аппарата | Ресанта - 250А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Лесном Городке
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда инверторной установки
№775910
1999
руб./сутки
DIYRENT
-
+74997034849 WhatsApp
| Марка аппарата | Brima TIG-203P |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1999
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Edon в аренду
№776813
1000
руб./сутки
У Соседа
-
+74958224329 WhatsApp
| Марка аппарата | Edon |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочное оборудование на прокат
№776670
Цена договорная
Владимир
-
+74994733870
| Марка аппарата | ELITECH АИС 200СА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда сварочного аппарата
№775898
1000
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74953746108 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 18 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов труб
№776828
1000
руб./сутки
ИП Гордеев А. В.
-
+79253050658 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Лесном Городке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лесном Городке