- Главная
- Россия
- Московская область
- Лесной Городок
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Лесном Городке
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№152169
3500
руб./сутки
Андрей
-
+74955071272 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Предоставляем в аренду дизельные электростанции японской компании Denyo Airman мощностью от 20 до 440 кВт. Техническое обслуживание включено в стоимость аренды.
3500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Лесном Городке
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776349
22500
руб./сутки
ЭнэргоРент
-
+74994446037
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Genelec ED35-400Y-SS |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 909 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
22500
руб./сутки
№776492
Цена договорная
Компания - Генераторы
-
+78005005647 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776509
Цена договорная
ООО "ДИСАЙД"
-
+79032728286 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 13359 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776443
1500
руб./сутки
A-kompressor
-
+74952413371
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
№776439
Цена договорная
ЕвроТранс
-
+79995412644 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 2450 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Лесном Городке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лесном Городке