- Главная
- Россия
- Московская область
- Абрамцево
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Абрамцево
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№769733
Цена договорная
Градус
-
+79219401417
| Модели | Airman SDG25S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельных электрогенераторов мощностью от 15 до 1250 кВт.
Цена договорная
№769737
16400
руб./сутки
Энергодизель
-
+74959603093
| Модели | Denyo DCA-25 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 584 кг |
| Напряжение | 400 В |
Аренда дизельного генератора Denyo DCA-25 - надежное решение для электроснабжения.
16400
руб./сутки
№769770
1000
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech СГБ 3000Р |
| Мощность | 2,3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
Бензиновый генератор Elitech SGB 3000R подходит для различных ситуаций.
1000
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Абрамцево
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№1340
Цена договорная
СДТ комплект
-
+74957958791 WhatsApp
-
+74955781771
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизель генератор на базе Фольксваген Крафтер
№16341
18000
руб./сутки
540000
руб./месяц
Виталий
| Мощность | 68 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
18000
руб./сутки
540000
руб./месяц
Написать
№65575
3500
руб./сутки
Александр Анатольевич
-
+79163911448 WhatsApp
-
+79854770116
| Модели | Perkins |
| Мощность | 50 и 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
№749957
Цена договорная
Зайцева Татьяна Станиславона
-
+79804693802 WhatsApp Max
Цена договорная
Написать
№729437
1990
руб./сутки
19990
руб./месяц
DiyRent
-
+79018592834 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 50 л. |
1990
руб./сутки
19990
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Абрамцево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Абрамцево