- Главная
- Россия
- Московская область
- Томилино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Томилино
Fubag BS5500 ES
№2399
Цена договорная
Олег Владимирович
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Продам или сдам
№370668
6000
руб./сутки
180000
руб./месяц
Александр
-
резервный
| Модели | Wilson P300P3 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Режим работы | резервный |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
180000
руб./месяц
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА от собственника Константин
№437867
100
руб./сутки
Константин
| Модели | генератор |
| Мощность | 1.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Томилино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 200 квт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельного генератора DENYO DCA 100 ESI
№770022
2197
руб./сутки
GENETEK
-
+74952605261 WhatsApp
| Модели | DENYO DCA 100 ESI |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1740 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2197
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Надежда
№27064
800
руб./сутки
Надежда
-
+79851595909 WhatsApp
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Airman
№770124
6000
руб./сутки
МРент
-
+74951421111 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG500S |
| Мощность | 360 кВт. |
| Вес | 6170 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
Сварочный генератор в аренду
№777995
900
руб./сутки
ЭлМедиаГрупп
-
+78007756753 WhatsApp
-
+74993482085
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
ДГУ ДЭС БГУ генератор дизельный в аренду.
№649172
5000
руб./сутки
Техно-энерджи
-
+79262088848 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG Wilson Perkins Yanmar |
| Мощность | 1-30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 1000 л. |
5000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Томилино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Томилино