- Главная
- Россия
- Московская область
- Черкизово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Черкизово
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№53549
Цена договорная
Марина
-
+79057271377 WhatsApp
| Модели | Denyo DCA90 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Предлагаем в аренду японские дизельные генераторы любой мощности на любой срок, по приемлемым ценам. Возможна аренда "под ключ". Экономичные, надежные, практически бесшумные дизель
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Черкизово
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№777959
10000
руб./сутки
Rental
-
+74951327385
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins QSK23-G3 |
| Мощность | 665 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 1200 л. |
| Вес | 6487 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
10000
руб./сутки
№777997
Цена договорная
Эзоист Электрощит
-
+74957878966
-
+78007700966
| Вид топлива | Природный газ |
| Модели | Mecc Alte |
| Мощность | 90 кВт. |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№707241
1000
руб./сутки
15000
руб./месяц
Максим Викторович
-
+79154759787 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Hutter |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 10 л. |
1000
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
№770028
2800
руб./сутки
СЭТАренда
-
+74999555512 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO R90 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1700 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
2800
руб./сутки
Написать
№449420
5700
руб./сутки
ООО "МосСтройПрокат"
-
+74993220651 WhatsApp
| Модели | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Черкизово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Черкизово