- Главная
- Россия
- Московская область
- Химки
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Химках
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№1340
Цена договорная
СДТ комплект
-
+74957958791 WhatsApp
-
+74955781771
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Химках
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№770019
4500
руб./сутки
Rental
-
+74951327385 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | GMGEN GMJ275 |
| Мощность | 250 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 310 л. |
| Вес | 2800 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
4500
руб./сутки
Написать
№770052
2300
руб./сутки
Строй-Аренда
-
+74956516871 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO J44 (380V) |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1004 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
2300
руб./сутки
Написать
№870372
6000
руб./сутки
162000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Напряжение | 380 В |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
6000
руб./сутки
162000
руб./месяц
Написать
№729437
1990
руб./сутки
19990
руб./месяц
DiyRent
-
+79018592834 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 50 л. |
1990
руб./сутки
19990
руб./месяц
Написать
№321148
6500
руб./сутки
ТехноСтрой
-
+79671971662 WhatsApp
| Модели | P275H-2 (FG Wilson) |
| Мощность | 275 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Химках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Химках