- Главная
- Россия
- Московская область
- Химки
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Химках
Портативный сварочный инвертор
№236379
Цена договорная
Юрий
| Марка аппарата | BRIMA ARC-315-1 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам сварочный аппарат
№247721
250
руб./сутки
Игорь
| Марка аппарата | Ставр САИ-180БТ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов
№498289
Цена договорная
Виталий
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Химках
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный инвертор Сварог ARC 205B в аренду
№776640
Цена договорная
ООО "ГенеТЭК"
-
+74951202747
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочное оборудование на прокат
№776670
Цена договорная
Владимир
-
+74994733870
| Марка аппарата | ELITECH АИС 200СА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда муфтового и стыкового сварочного аппарата
№776726
3000
руб./сутки
ИНЖПЛАСТ
-
+74951085394 WhatsApp
| Марка аппарата | YUDA GH85 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 20 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат инверторный в аренду не дорого
№776641
Цена договорная
Arenda.Trade
-
+74952301228
| Марка аппарата | Ресанта САИ-190ЛМ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.643 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Инверторный сварочный аппарат Denzel MMA в аренду
№776624
1000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79180267253 WhatsApp
| Марка аппарата | Denzel MMA |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Химках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Химках