- Главная
- Россия
- Московская область
- Фирсановка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Фирсановке
Аренда генератора от собственника Марий
№436896
500
руб./сутки
Марий
| Модели | EP190FEi |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновой электростанции
№227377
Цена договорная
Игорь
| Модели | Fubag BS950 |
| Мощность | 0.72 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора, дгу, электростанции
№473064
2400
руб./сутки
ЦСК
| Модели | AKSA |
| Мощность | 74.4 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2400
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Фирсановке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Сдается в аренду бензогенератор
№770037
1200
руб./сутки
Точка проката
-
+79037981369 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | KIRK K8000EA |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 72 дБ |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 12 кВт TSS SGG 12000EH3LA
№777952
2990
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 13 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
| Уровень шума | 82 дБ |
2990
руб./сутки
Генератор 7 квт в аренду
№413372
1000
руб./сутки
Батанова Анна Николаевна
-
+79150595301 WhatsApp
-
+79104096670
| Модели | Спец hg-8500 |
| Мощность | 7 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Инверторный генератор ТСС SGG 2000 ti в аренду
№777984
200
руб./сутки
Впроката
-
+79530846970 WhatsApp
| Модели | ТСС SGG |
| Мощность | 1,6 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Вес | 21 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора (дизель) Denyo DCA-13LSK
№769932
1500
руб./сутки
Техноспецснаб
-
+74951345530 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-13LSK |
| Мощность | 8 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 62 л. |
| Вес | 503 кг |
| Напряжение | 400 В |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Фирсановке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Фирсановке