- Главная
- Россия
- Московская область
- Кнутово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кнутово
Аренда дизельного генератора мощностью 60 кВт
№438252
950
руб./сутки
Екатерина
| Модели | IVEСO |
| Мощность | 60 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Дизельгенератор от собственника Артем
№284230
Цена договорная
Артем
-
круглосуточный
| Модели | АД30-Т400-1Р |
| Мощность | 30 кВт. |
| Режим работы | круглосуточный |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | синхронный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельгенератора от собственника Екатерина
№469249
1300
руб./сутки
Екатерина
| Модели | генератор |
| Мощность | 80 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кнутово
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора, электроснабжение под ключ, ПСка
№360574
2000
руб./сутки
60
руб./месяц
Олег
-
+79999911777 WhatsApp
| Модели | AIRMAN / DENYO / NIPPON |
| Мощность | 50 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
60
руб./месяц
Написать
Бензогенератор в аренду Elitech
№770181
1200
руб./сутки
Прокат МСК
-
+79647956479 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech БЭС 8000ЕМ |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 91 дБ |
1200
руб./сутки
Написать
Сдается в аренду дизельный генератор
№770055
2700
руб./сутки
Arenda generatorov
-
+74956428400 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ONIS VISA GALAXY P 135 G |
| Мощность | 108 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2080 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного генератора Denyo DLW-400LSW
№777993
4600
руб./сутки
Управление механизации и строительства
-
+74994606591 WhatsApp
| Модели | Denyo |
| Мощность | 17,4 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 470 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор аренда в Москве, по области.
№499025
Цена договорная
Машины и механизмы
-
+79951188313 WhatsApp
-
+79857737177
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | от 16 до 216 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | от 64 до 490 л. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кнутово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кнутово