- Главная
- Россия
- Московская область
- Полушкино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Полушкино
Аренда генераторов от собственника Александр
№244149
1000
руб./сутки
Александр
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Валерий
№149519
100
руб./сутки
Валерий
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№770019
4500
руб./сутки
Rental
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | GMGEN GMJ275 |
| Мощность | 250 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 310 л. |
| Вес | 2800 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Полушкино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизель-генератора Mobil
№770125
3000
руб./сутки
Mobil Energy
-
+74952348338 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Mobil Strom IS 65 |
| Мощность | 52 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Время работы генератора | 24 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№864371
Цена договорная
Линник Евгений Александрович
-
+79637678377
-
+79998738377 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Тсс |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 100 л. |
Цена договорная
Написать
Atlas Copco QAS 80
№1340
Цена договорная
СДТ комплект
-
+74957958791 WhatsApp
-
+74955781771
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор в аренду
№770025
Цена договорная
D.E.S.RENT
-
+74953749115 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG 25 S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 590 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Генератор в аренду
№54330
800
руб./сутки
24000
руб./месяц
Андрей
-
+79263123392 WhatsApp
-
+79263927510
| Модели | Pilot |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
24000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Полушкино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Полушкино