- Главная
- Россия
- Московская область
- Дубна
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Дубне (Московская область)
Бензиновый генератор на время
№240445
Цена договорная
Анатолий
| Модели | HUTER DY6500LX |
| Мощность | 4.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора
№216684
Цена договорная
Руслан
| Модели | Denyo DCA-100ESI |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор на врем. пользование
№277371
Цена договорная
Богдан
-
24/7
| Модели | AIKEN MC 950C |
| Мощность | 0,7 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Дубне
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельного генератора 200 кВт
№770120
7000
руб./сутки
Строители
-
+74959957878 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG WILSON P250HE |
| Мощность | 200 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 350 л. |
| Время работы генератора | 6 ч. |
| Напряжение | 380 В |
7000
руб./сутки
Написать
Инверторный генератор ТСС SGG 2000 ti в аренду
№777984
200
руб./сутки
Впроката
-
+79530846970 WhatsApp
| Модели | ТСС SGG |
| Мощность | 1,6 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Вес | 21 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
200
руб./сутки
Написать
Аренда сварочный стыковой сварки
№693018
10000
руб./сутки
Николай
-
+79265138232 WhatsApp
| Модели | Ritmo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор в аренду
№770028
2800
руб./сутки
СЭТАренда
-
+74999555512 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO R90 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1700 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
2800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Airman
№770116
6600
руб./сутки
Управление механизации
-
+74994606591 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG60S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Дубне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дубне