- Главная
- Россия
- Московская область
- Дубна
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Дубне (Московская область)
Аренда электростанций и дизель генераторов
№776428
2000
руб./сутки
ИПК ЭНЕРГО
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson Р50 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 219 л. |
| Вес | 917 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Опытная аренда электростанций
№587794
3000
руб./сутки
РАТОР
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 260 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда и прокат бензогенератора
№507882
1000
руб./сутки
Служба быта делай сам
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Firman |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Дубне
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда ДГУ от собственника ООО «Ферокс Кион»
№776317
Цена договорная
ООО «Ферокс Кион»
-
+79031942010 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ДЭС SDMO V410C2 / 300 кВт
№776429
5000
руб./сутки
RenSol
-
+74998771394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 4320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Airman SDG100S
№776503
4000
руб./сутки
М-Рент
-
+79857762316
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 64 кВт. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Аренда дизельных генераторов и электростанций
№776433
2000
руб./сутки
OOO "Престиж-Сервис"
-
+79261599777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1120 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ 200 КВТ
№776439
Цена договорная
ЕвроТранс
-
+79995412644 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 2450 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Дубне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дубне