- Главная
- Россия
- Московская область
- Лыткарино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Лыткарино
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№321982
9500
руб./сутки
Сергей
-
+79257284084 WhatsApp
| Модели | Olimpian |
| Мощность | 380 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда дизельной электростанции 380кВт OLIMPIAN GEP 550 ( CATERPILLAR). В наличии имеются дизельные электростанции разного номинала.
9500
руб./сутки
Написать
№777991
3500
руб./сутки
Rentalplus
-
+74951327385 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 102 л. |
| Вес | 1300 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду генератор для сварки Mosa TS.
3500
руб./сутки
Написать
№777993
4600
руб./сутки
Управление механизации и строительства
-
+74994606591 WhatsApp
| Модели | Denyo |
| Мощность | 17,4 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 470 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду сварочный генератор Denyo DLW-400LSW.
4600
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Лыткарино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№769899
3400
руб./сутки
Грандмоторс
-
+78122106575 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KD-Series MONTANA |
| Мощность | 118 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1083 кг |
3400
руб./сутки
Написать
№770121
22000
руб./сутки
Экскаваторы.ру
-
+74997194777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ALIZE 15000 TDE |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 43 л. |
| Вес | 431 кг |
| Время работы генератора | 11,3 ч. |
| Уровень шума | 72 дБ |
22000
руб./сутки
Написать
№870373
6500
руб./сутки
180000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Fogo FDG 100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 1300 кг |
6500
руб./сутки
180000
руб./месяц
Написать
№179036
1200
руб./сутки
РентПром
Оценка 5
(2 отзыва)
-
+74955453767 WhatsApp
| Модели | Airman, Denyo, Nissha |
| Мощность | от 8 кВт до 500 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 60 л. |
| Вес | 70 кг |
1200
руб./сутки
Написать
№770125
3000
руб./сутки
Mobil Energy
-
+74952348338 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Mobil Strom IS 65 |
| Мощность | 52 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Время работы генератора | 24 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Лыткарино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лыткарино