- Главная
- Россия
- Московская область
- Лыткарино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Лыткарино
Прокат электростанций в Сочи
№587795
3900
руб./сутки
ОПТИМА ЛАЙТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 360 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3900
руб./сутки
Дизельная электростанция CTM V.630 в аренду
№776474
Цена договорная
"Бриз Моторс"
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 504 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5665 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Доставка электростанции от собственника Компания
№587788
Цена договорная
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 95 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Лыткарино
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельный генератор Airman SDG45S не дорого
№776444
Цена договорная
ООО «Энерджи Групп»
-
+78005058091 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизель-генератор GMGen GMM9M в аренду
№776395
Цена договорная
ГрандМоторс
-
+78003339460
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 52 л. |
| Вес | 435 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ
№776471
Цена договорная
«Генмоторс»
-
+78007757561 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№776477
12096
руб./сутки
ООО "Электросорс"
-
+79779031110 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA45/ isuzu |
| Мощность | 37 кВт. |
| Объем бака | 504 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
12096
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 100 КВТ
№776334
2500
руб./сутки
ООО ГЕНЕРЕНТ
-
+74956428400
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ONIS VISA GALAXY JD 120 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Лыткарино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лыткарино