- Главная
- Россия
- Московская область
- Пролетарский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Пролетарском (Московская область)
Airman SDG-45 от собственника Диспечер
№2875
400
руб./час
3200
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
3200
руб./смена
Написать
Генератор 40-80кВт дизель-электростанция
№485959
Цена договорная
Вадим
| Марка электростанции | 80 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда ДГУ 160 кВт. Airman SDG220S
№776370
4600
руб./сутки
RENTSET
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG220S |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Пролетарском
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда и прокат дизельгенератора и ДЭС
№776427
Цена договорная
A-GENERATOR
-
+74997051615 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора Airman SDG100S 60 кВт
№776500
4000
руб./сутки
М-Рент
-
+79857762316
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Аренда дизель-генераторов 100 кВА
№776329
3300
руб./сутки
ГрандМоторс
-
+78003339460 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3300
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор DCA-150 аренду
№776367
4500
руб./сутки
ЭнергоКом
-
+79263297642 WhatsApp
| Марка электростанции | Komatsu |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
Генератор 17 кВт ТСС SGG 18000EH3LA в аренду
№776332
3495
руб./сутки
Саныч Рентал
-
+74992131701
-
+79961893807 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | ТСС SGG 18000EH3LA |
| Мощность | 17 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3495
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Пролетарском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пролетарском